Прописка - вопрос №121696

Мы продали квартиру и купили дом в дачном кооперативе, где нет ни прописки, ни регистрации.Как в этом случае нашей маме получать пенсию? Другого места для прописки нет.Мы живем в Одесской обл. Украина

2 ответа

Ответы

Где до продажи квартиры Ваша мама получала пенсию?

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/