Москва

В 2014 г. продал квартиру и переехал в другой город. Каким образом я должен заплатить налоги за старую квартиру за 2013 и часть 2014 года? Как мне получить квитанции? - вопрос №1217109

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете договориться с новым собственником квартиры, о том, что вам передали уведомление из налогового органа, когда его пришлют, либо обратиться в налоговый орган (отдел по работе с нагоплательщиками) расположенный по месту нахождения проданной квартиры, самостоятельно.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соответствии с установленным порядком взаимодействия органы миграционной службы представляют в налоговые органы сведения о регистрации по месту жительства. Вам должны направить квитанции на новый адрес. В случае, если такого не произошло, то вы можете зайти на сайт Управления Федеральной налоговой службы по г. Москва и зарегстрироваться в ресурса «личный кабинет налогоплательщика», тогда квитанции будут отправляться на ваш электронный адрес. Либо, на том же сайте вы можете использовать ресурс «узнай свою задолженность» введя свой ИНН, вы сможете узнать свои долги по налогам и распечатать квитанции.
Буду признательна за выбор лучшего ответа эксперта.