Свердловская область

Perevod 78 650 rub. Otpravitel MаstеrCаrd 5316302324******. Chtoby poluchit perevod oplatite k0mlsslyu banka. Posle oplaty k0mlssll sredstva... - вопрос №1217231

zachislyatsya v techenie neskolkih chasov… в чем здесь подвох???? и как избежать обмана
1 ответ

Ответы

Банк снимает комиссию с переводимой суммы. Это 100% мошенники.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.