Уже не один год мучают боли во время секса при глубоком проникновении, в основном внизу живота, редко бывают в боку. Дело в том что я родила не так... - вопрос №1217299

давно, боли были и до беременности. Во время беременности сдавала кучу анализов естественно, делала УЗИ — никаких заболеваний выявлено не было. После родов всё осталось без изменений. Какая может быть причина? У меня загиб матки, может в этом дело? Или может причина в немаленьком размере члена мужа (с первым мужем когда жила такого не было, у него член меньше)? В роддоме врач сказала, что у меня очень узкое влагалище.

Ответы

Олеся, у Вас проблема с сексуальным возбуждением + теперь, Вы ещё и постоянно боитесь боли, потому что, ждёте её появления.
Необходимо, вместе с мужем обратиться к врачу-сексологу!
Проблема решаема!
Удачи и Любви Вам!