Самовольные постройки и оформление земли - вопрос №121735

Здравствуйте! Суть моего вопроса: Хочу приобрести в собственность (приватизировать) участок земли. В данный момент законного собственника нет. На данном участке находятся самовольно построенные дачи (построены они около 20 лет назад). Могу ли я оформить землю на себя? Не будет ли у меня проблемм с законом, не отнимут ли у меня землю? Можно ли потом очистить участок от самовольных построек? Заранееблагодарен за ответ!

Ответы

вы должны обратиться в Администрацию муниципального образования с заявлением о выделении вам участка земли.