Москва

Здравствуйте! Я с гражданским мужом жили почти семь лет когдая начало жить у меня была дочка ей было 8 лет(мать одиночка). Муж умер в марте при аварии. Вот недавно Я Дочке Изменила отчество на Имя - вопрос №1217679

гражд.мужа До Этого была отчество (имя биол.отца ). Я могу ли подать Заявление на суд Чтобы назначили пособие по потеря кормильца Так Как Дочка его семь лет Фактически называла отцом. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, нет не можете. Должно быть свидетельство о признании отцовства.