Здрасвуйте у меня такая проблема! Задержка 4 дня,тест показывает положительно,все время болит с правая строна где придатки,не тошнит,грудь болит но как обычно при месячных,других признаков б.нет - вопрос №1218574

Может это горманальный сбой? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташка! 99%, что вы беременны, все-таки есть задержка месячных и положительный тест. В очень редких случаях это не беременность, а что-то другое, например, гормональные нарушения. При этом может не быть никаких симптомов беременности или они появятся позже. Поэтому вам стоит обратиться к гинекологу, чтобы окончательно подтвердить беременность (можно дополнительно сдать кровь на ХГЧ).
Буду благодарна за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не стоит уповать на признаки беременности как тошнота, изменение эмоционального состояния, изменение молочных желез и др. Это все индивидуально. У одних женщин они появляются на одном сроке, у других на другом. Да и не являются эти признаки достоверными для диагностики беременности. У вас есть задержка менструации и положительный тест и это уже говорит о очень большой вероятности у вас беременности. Пройдите УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ и очно посетите гинеколога для определения срока и отслеживания за нормальным развитием беременности. И начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.