Санкт-Петербург

Добрый день.Устроился на работу 10.06.2013 года,после 11месяцев в отпуск не пошёл(ооочень попросил руководитель.Сейчас в конце октября отправляют принудительно причём на весь отпуск(около 50 дней а - вопрос №1219714

то и больше.Я не алкаш, зачем мне отпуск в ноябре? У меня маленькие дети без конца болеют, я хотел вывезти их летом на море.Как можно выйти из данной ситуации? Можно ли сейчас отгулять две недели, а остальное летом? Заранее спасибо.Работаю в ГУП водителем.

Ответы

Можно