я изменила. отношения с любовником никаках. приняли решение с супругом восстанавливать нашу семью. любовник угрожает мужу расплатой, что вечером... - вопрос №1220948

подстережет! У мужа и любовника ранее был не один разговор и была с ним драка, но после они договорились не звонить и не встречаться!!! вчера посыпалис смс с угрозами, муж не знает что делать: звонить любовнику или нет, боится за нас за всех!!! С чего любовник себя так повел, если они все выяснили???? Может мне стоит позвонить любовнику и поговорить и выяснить что ему от нас надо??? Не знаем что делать в данной ситуации!!!

Ответы

Игнорируйте любовника, если хотите быть с мужем, если он вам простил.
Здравствуйте, Анна. И Вам, и мужу стоит игнорировать эти смс и возможные звонки. Если начнете отвечать, их станет больше, т.к. будет обратная связь. Лишив его этой обратной связи, через некоторое время он перестанет писать.