как мне себя вести и в чем я не права? - вопрос №1221909

мы встречаемся с молодым человеком уже 2 года.жить вместе он не хочет, говорит что нет денег, хотя вдвоем мы бы спокойно зарабатывали и снимали квартиру.жить с его родителями против я! жениться-тоже не понятно, он говорит что очень хочет, но он хочет пышную свадьбу, а денег на нее нет! теперь получается так что он собирается уезжать по контракту в Мурманск и спрашивает поеду ли я за ним! я то не против, но я то него не чувствую любви(сейчас я живу у себя дома, он у себя и иногда по вечерам приезжает, мне мало этого общения, я хочу с ним засыпать и просыпаться и поэтому часто ссоримся, он говорит что устал и не может приехать, я плачу и устраиваю скандалы и уже настолько мерзко что даже не хочется ни общаться ни говорить! он не хочет меня услышать что мне мало с ним времени, я хочу быть с ним больше, а говорит что устает и я его пилю… вот и думаю, а что будет дальше? а когда мы уедем, а когда появятся дети…

Ответы

 Александра, Вы просто устали от неопределенности и пустых разговоров парня.  Отношения застыли и не развиваются, дальше желаний несбыточных. Не стоит плакать и ссориться, поговорите с ним, что Вы не против ехать с ним  но в качестве кого? Что если нет денег на пышную свадьбу, то  Вам она и не очень нужна,.  Не ссорьтесь и не упрекай его, расскажите, что чувствуете, как Вам тяжело и о чем мечтаете, как видите Ваше будущее. Ссорами и  скандалами Вы  ничего не добьетесь Счастья Вам!