Погашение ипотечного кредита - вопрос №122295

Здравствуйте! Я жду второго ребёнка, собираемся брать ипотечный кредит! Вопрос: деньги на второго ребёнка после рождения могут ли пойти на погашение части ипотечного кредита???

Ответы

да, материнский капитал используется для погашения ипотечного кредита на жилье. Проконсультируйтесь дополнительно в в отделении ПФ РФ в вашем городе.