Москва

Здрастуйте у меня такой вопрос заказал из китая выкидные ключи к авто немного их модернизировал и они подходят к авто вазу с каким предложением я... - вопрос №1224241

выступил к потребителю но продажи идут очень нестабильно 1 ключ в неделю при стоимости 500рублей а то и реже вопрос могу я продавать данную продукцию без оформления чп

Ответы

Пока да.