здраствуйте я не могу забыть девушку и люблю ее хоть она уже с другим - вопрос №1224453

Ответы

Доброе утро. Если вы хотите забыть девушку- попробуйте сделать следующее:
а)«перережьте психоэмоциональную пуповину», которой вы связали себя с девушкой.
б)создайте «психоэмоциональную прослойку», которая позволит вам сепарироваться от девушки.
в)завершите отношения сценарно.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Акмаль!
Для того, чтобы не забыть, а успокоиться — нужно время. Поблагодарите мысленно девушку за все хорошее, что она Вам дала, примите ситуацию и идите дальше. Нужно время.
Любви Вам и Любви.
С уважением, Марина.

Шендерова Елена