Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой почти пол года. Все хорошо вроде бы было 4 месяца. разные соры, но их мы успешно преодолевали. Как только я уехал учиться, я начал чувствовать, что она хладеет ко - вопрос №1225448

мне. На звонки отвечает не всегда, большой частью ответов — занята, при чем небольшими проблемами — домашнее задание, кушаю( раньше как-то было ей без разницы), и т.д. Раньше почти сутками болтали, переписывались. А после уезда все меньше и меньше… В итоге это уже начинало меня реально обижать, что иногда срывался и грубил. Фразами я не кидался, а говорил, что чувствовал по отношению к себе. Ответа я до сих пор(2 месяц) получить не могу. Но говорить стали чаще. Виделся с ней тоде 2 месяца назад. Отговорки вообше тупые — вплоть до "не хочу". И в голосе не слышу чувств, наоборот, неприязнь. Я к ней очень по-нежному отношусь. Все время спрашиваю как она во всевозможных вариациях( здоровья, настроение, сон и т.д.) Итог — агрессия. Она говорила, мол, характер такой то-се. Я в ответ "меняйся ради нас". Ну, естественно, "люби какая есть, другой не стану." А я-то отлично знаю, что если она что-то хочет, то получит.Я сам люблю по коубам ходить, наоборот. Она — вроде как бы хочет, но не ходит. Но не в этом дело. В итоге, сегодня, я позвонил к ней. Привет-привет. Пораспрашивал о о ней, получил немного агресивные ответы с явным надоеданием таких вопросов. Говорила со своей сестрой большей частью. Собиралось идти на улицу. Я и говорю " не иди — холодно, уашляешь еще. Потом как-нить", а мне в ответ "как захочу". Меня уде реально такое отношение начало злить. После я настойчивее сказал " Я не спал 2дня с чем-то(действительно так, учусь в ВУЗе, на других девушек не смотрю что). По твоей логике я тоже тогда спать не буду". мне сказала что это упрек, причем без агресии в голосе. я ответил на это что есть "хочу" и "надо". И тут мне заява — "меня учили думать своей головой". Разозлившись, я ответил "гуднайт" на "ладно тогда, спокойной ночи" и положил телефон. Что мне тут делать? Как она настроена ко мне?

Ответы

Здравствуйте, Александр. Насильно  мил не будешь. Ищите себя в другом (й)… Полюбите себя. Отпучтите ситуацию и всё будет хорошо!

Леушин Андрей