Встречалась с парнем почти год. Мы поругались изи за мелочи.неделю не разговаривали.через неделю он мне написал что мы не будем вместе без объяснения причин. как забыть его, несмотря ни на что люблю - вопрос №1226360

его.
2 ответа

Ответы

наверно для него это была не мелочь раз ругался с вами, а вы с ним т. е. отвечали ему
противостояние какое то
да еще неделю думал
и так ответил
видимо вы оба мало понимаете друг друга, что для кого из вас важно и как себя друг с другом вести.
Первые впечатления от встречи прошли и характеры обоих дают о себе знать.

Здравствуйте!
Важно понять: вы хотите понять причины расставания и обсудить ситуацию? Если да, то не сидите, а найдите возможность встретиться, пообщаться и обсудить ситуацию.
Но в любом случае простите его и сами мысленно попросите у него прощения. Это поможет вам меньше думать о нем.
Далее разрешите ему жить своей собственной счастливой жизнью, разрешите ему быть счастливым.
И он со временем забудется, но само чувство любви не забывайте, не выкидывайте и не закрывайте. Разрешите любви быть в вас, чтобы вспыхнуть при встрече с любимым.
Будут вопросы или желание пообщаться — пишите!
Добра и счастья вам!