Правда, что скоро секса не станет? Из-за ребенка! - вопрос №1228438

Уважаемые психологи, я в полном отчаянии. Мне сейчас 31 год и судьба меня особо сексом не баловала. Вышла замуж в 27 лет, до этого секс был крайне редким. Бывало месяцами не было. Прожила в браке 2,5 года и сейчас живу вдвоем с дочкой, которой сейчас 2,5 года. Когда приходит мужчина, сажу ее в кроватку, даю игрушки и пр., телек включаю. Сами уходим в другую комнату. Но ведь не всегда же она будет сидеть в кроватке. Станет старше и это не прокатит. У меня три вопроса: 1. Какой возраст ребенка самый вредный для секса родителей? 2. Подскажите способ секса если ребенок не спит и если не сидит в кроватке, в общем как жить дальше половой жизнью? 3. Из-за ребенка реально есть угроза многолетнего воздержания? Я впадаю в депрессию от этих мыслей. Мне всего 31 год, а я под угрозой воздержания. Я понимаю, ночью ребенок спит. Но люди говорят, что ребенок может проснуться, ворваться в комнату и обломить весь секс.С ума схожу от этих мыслей и довольствоваться одними лишь выходными, когда дочь можно к бабушке отправить, я не хочу. Я еще молодая и мне страшно профукать остатки молодости, а кто мне ее потом вернет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ника, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «1.Какой возраст ребенка самый вредный для секса родителей?»
Ответ. Такого возраста нет. Это не связанные процессы.
Ваш вопрос «2. Подскажите способ секса если ребенок не спит и если не сидит в кроватке, в общем как жить дальше половой жизнью?»
Ответ. Секс должен доставлять удовольствие во всех позах и способах. На момент прихода любовника, договаривайте с подругами/соседками/родственниками/нанимайте няню и оставляйте ребенка с ними, на их территории, либо договорить с любовником -пусть снимает для занятий сексом номер в отеле и оплачивает услуги няни (соседки и т.д.)
Ваш вопрос «3. Из-за ребенка реально есть угроза многолетнего воздержания?».
Ответ. Нет. Такой угрозы нет. В сексе вы ограничиваете сами себя. Ребенок тут ни при чем.
И еще. Я бы посоветовала вам всерьез задуматься об устройте вашей личной жизни, что предполагает наличие постоянного и любимого партнера, соответственно, регулярного и полноценного секса с ним.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника. Все Ваши вопросы, Вы можете закрыть одним ответом: Выстроить перспективные отношения и создать семью. Тогда эти вопросы будут не актуальны, и с сексом будет порядок. Так возможно непосредственно в этом вопросе и нужно более серьезно разобраться, проработать, и получить желаемый результат.
Здравствуйте, Ника. Бессексие Вам не грозит определенно. Но боюсь, что помехой является не Ваша дочь, а Ваши страхи. Неплохо бы разобраться, какие основания они имеют и какую ценность для Вас представляют.
Да, минимум через 6 месяцев, Ваша дочка сможет поступить в детский садик. Еще месяц уйдет на адаптацию, когда Вы будете оставлять ее не надолго, потом с 8-ми до 19-ти ежедневно Вы сможете вовсю заниматься сексом совершенно свободно! Кстати, и ночью тоже. Правда, если Вы склонны издавать громкие звуки, а дочка чутко спит и часто просыпается, тогда придется слегка умерить сексуальный темперамент и наиболее бурные встречи устраивать в отсутствии дочки днем. Кстати, а выходными Вы все же пользуетесь?
Удачи!
Здравствуйте, Ника!
Вы пишите, что «судьба меня особо сексом не баловала», зато она Вас балует тем.что у Вас есть ребенок, а огромное количество женщин мечтает об этом, но у них нет этого счастья.
Вы создаете проблему при ее отсутствии. Будет проблема- будете ее решать. Вообще противопоставление: секс или ребенок- выглядит немного странно. Не накручивайте себя раньше времени.
А на самом деле — дело все в приоритетах .
Любви Вам и мудрости.