Добрый вечер.2 года назад я рассталась с парнем которого очень любила вернуть отношения неполучилось и вот уже как 2 года у меня маниакальное желание найти парня любого главное что бы был? Что со мной - вопрос №1229020

причем когда я нахожу парней то не могу с ними общаться прямо тошнит. Помогите мне я не знаю что делать боюсь это на всю жизнь((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А вам нужен парень, чтобы просто был? Он будет рядом зачем и для кого? Ведь вам такое общение не надо. Воспринимайте прошлые отношения, как опыт общения в будущем. Не надо жить этим прошлым. Такими мыслями и поведением вы отгоняете от себя удачу и встречу с любимым. Не форсируйте события. В вашей жизни обязательно будет самый лучший, любимый и надежный человек. Дайте себе время. Любимый человек войдет в вашу жизнь в нужное время, в нужный момент. Удачи вам.