Здравствуйте, мне поставили диагноз - Бактериальный вагиноз ассоциированный с микоплазмозом, уреаплазмозом, гарднереллезом, также врач сказал, чтобы мой половой партнер сдал анализы и проверился. - вопрос №1229286

Скажите пожалуйста какие именно анализы должен сдавать в этом случае мужчина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вашему молодому человеку/мужу необходимо сдать мазок из уретры и мазок методом ПЦР на ИППП. Лечение также обычно назначается обоим партнерам, а на период лечения нужно пользоваться презервативом. Через месяц после окончания лечения необходимо повторно сдать мазки для контроля излеченности.

Буду признательна за оценку ответа.