Новосибирская область

Здравствуйте!Бывший муж не платит алименты уже 5 месяцев.До суд.приставов дозвониться не могу,на контакт не выходят!Съездить тоже возможности нет,т.к я живу в Новосибирске,а он в Саранске.что делать? - вопрос №1229383

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы и судебные приставы находитесь в разных городах, единственный способ связи — это писать обращение к своему судебному приставу и желательно, чем чаще тем лучше ( хотя бы 1 раз в месяц). Вам так же необходимо предоставить судебным приставам-исполнителям реквизиты своего счета, куда Вам будут перечислять взысканные алименты. А Вам вообще присылали судебные приставы-исполнители постановление о возбуждении исполнительного производства?