Долг за дачный участок - вопрос №123093

здравствуйте! я не пользовался дачным участком с 2001 года, даже не появлялся там! В этом году решил посадить картофель, и узнал, что у меня с 2001 года весит большой долг за участок, а именно за электричество, которого никогда не было, за воду, т.е. трубу которая проходит по нашему участку, и за ее текущий ремонт! за какой период я по законудолжен заплатить долг?

Ответы

Ну вообще-то за весь период, но если управляющая компания подаст на вас в суд, то заявите ходатайство о применении срока исковой давности и с вас взыщут за последние 3 года.

Вы так же можете подать иск о перерасчете за весь период (за последние 3 года, если ответчик заявит о пропуске срока), если данные услуги вам не оказывались.