Нижегородская область

Здравствуйте. заказали мебель в фирме, в договоре прописано срок поставки 17 рабочих дней, они давно прошли. в фирму написали претензию, ответа на... - вопрос №1231470

претензию не последовало. хочу обратиться в суд, но в интернете написана информация что эта фирма ликвидируется, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А вы все равно подавайте иск, а вместе с ним заявление об обеспечении иска (запрет на регистрационные действия, приостановление ликвидации).
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго!