Москва

Добрый день. Мы турагентство , у нас проблема , туристка купила у нас тур за 127 тыс рублей , далее мы не успели из за банка оплатить его , по согласию её мы аннулировали тур и вернули ей деньги под - вопрос №1231979

расписку через неделю, что она претензий не имеет к нам. Но до этого она написала заявление в ОБЭП и нам звонят и говорят, что нужен допрос и они хотят возбуждение уголовного дела. Что нам делать? И чего бояться? Как правильно сделать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В действиях сотрудников турагентства не усматривается признаков состава преступления. Полагаю, Вам нечего бояться. Денежные средства возвращены, претензий клиент не предъявил. Вам стоит подтвердить данные факты на допросе.