Добрый вечер. У меня был незащищенный половой акт 4 дня назад. Половой акт был в самом начале овуляции-что подтвердил тест на овуляцию. ПА был в позе способствующей беременности, так как у меня загиб - вопрос №1233445

матки кзади врачи советовали именно эту позу. Это 4 беременность и 3 до этого были с первого раза и именно в этой позе. Роды были одни.сейчас новый партнер и очень хочется малыша. Конечно тест ничего не покажет поэтому хотелось бы знать насколько велики мои шансы забеременеть? Меня немного подташнивает и в прошлой беременности тоже тошнило уже в Косте первой недели после ПА. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если незащищенный акт был в день овуляции, то шансы на наступление беременности большие. Тест правда делать рано, но можно сдать кровь ХГЧ через 7-10 дней после полового акта и уже узнать есть или нет беременность.

Буду признательна за оценку ответа.