Нижегородская область

Здравствуйте! Очень нужна помощь( Наш дом решили снести. На этаже уже всем нашли квартиры, кроме меня, я остаюсь одна. Документы все в порядке. Застройщики на вопросы почему так отвечают что - вопрос №1233686

технически расселить у них пока не получается, нужно ждать, только чего? Нормально ли это, что я остаюсь одна, если честно мне страшновато, мне 22 года. Подскажите может есть куда обратиться, чтобы ускорить этот процесс?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Администрацию по месту жительства обращайтесь.