Знакомы с парнем 5 лет. Я была влюблена в него с первого взгляда. Он же не был. За все 5 лет, мы то начинали встречаться, то переставали со скандалами и игнорированием друг друга. Но длительных - вопрос №1234116

отношений не было. Год назад, после очередного нашего "расставания" я решила забыть о нем. Через какое-то время появились отношения. И я отдалась этому человеку.(была девственницей) Но отношения долго не продлились. Пол года назад я лишила своего любимого человека девственности, но отношениями это не закончилось. И только сейчас мы 2 месяца как вместе. Но он вечно упрекает меня в том, что я ему досталась не девственницей. Что делать в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо ему объяснить, то что у Вас была до него своя личная жизнь и вы ему честно об этом сказали. Он таким способом повышает свою самооценку и хочет, чтобы Вы чувствовали «свою вину», в его понимании. Но вы же прекрасно понимаете. что Вашей вины нет и Вы честны перед своей совестью. Если не поймет и будет продолжать в таком духе, то еще раз поговорите с ним, сохраняйте спокойствие, но будьте чуть по строже. Скажите на подобии такого, что если я тебе не подхожу и девственность мне не вернуть, то ищи себе другую или же прекрати меня упрекать этим. Если будет негативная реакция и он начнет говорить Вам, что все… Спокойно ответьте, что Вы не хотите прекращать отношения, но и терпеть упреков больше не можете, если ты так решил, то я принимаю твое решение. Если он Вас действительно любит, то когда успокоится, то осознает свою ошибку в поведении и Вы помиритесь, где будите строить отношения на новой основе, без упреков, а на взаимопонимании и обоюдном доверии. Поймите. если сейчас это не прекратить, то чем дальше. тем будет хуже… Решение принимать только Вам, я высказал. свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Вы можете не обсуждать эту тему и не ввязываться в эти разговоры.
Сказать один раз: ты знаешь об этом, мы уже поговорили, больше эту тему я обсуждать не буду. И все.Тему закрыть раз и навсегда.
Любви Вам.