Дрбрый вечер! Очень нужна помощь, т.к. места не нахожу себе! Живу с молодым человеком, вместе 2 года. Живем дружно, но не более того, никакой страсти нет. В начале месяца я сменила работу. В моём - вопрос №1234577

отделе есть парень, который сразу проявил ко мне интерес. Несколько дней назад мы пошли в кафе, я не очень-то хотела, но пошлвла, наверное из вежливости. Не обошлось без алкоголя, а я пьянею очень быстро, более того, становлюсь чересчур раскованной. Думаю несложно догадаться, что всё закончилось изменой. Я очень сожалею, но признаться молодому человеку ни за что не смогу. Я не знаю, как ходить теперь на работу, видеть там этого человека да и как вообще оправдаться перед самой собой?! Ведь мой молодой человек точно такого не заслужил, я очень ему дорога, да и он мне тоже. Прошу, помогите, я даже спать теперь не могу нормально!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Маргарита. Что сделано, то сделано, Вы не можете повернуть время вспять. Но можете принять это как урок себе, как новый взгляд на ваши отношения с молодым человеком. Вы поняли, как он Вам дорог, необходим. Страсть прошла, она бывает только в начале отношений, потом чувства переходят на другой, более глубокий и спокойный уровень. И очень важно понять и почувствовать, что это тоже любовь, более взрослая и крепкая. И еще будет полезным проанализировать, что же Вам понравилось в том молодом человеке, чего не хватает в вашей жизни с Вашим другом, постараться разнообразить ее и немного «встряхнуть» отношения. Ну и конечно избегать таких двухсмысленных ситуаций, когда Вы сама можете предположить, какое будет последствие, если не хотите потерять своего молодого человека. С парнем с работы общайтесь ровно, как будто ничего не было, не поддавайтесь на провокации и не переходите рабочую грань. Любви Вам и мудрости.
Потребность ваша в интиме видимо другая чем у м. ч. с которым живете, вы сразу обратили ваше внимание какие именно вам нужны отношения в сексе.
Секс с м. ч. вас не устраивает, значит искушений в виде молчаливого поиска будет еще много, вам не заставить себя жить с тем мужчиной, который вас не устраивает.
Какие то другие его качества вас устраивают их не хватает, чтобы отношения держались.