проиграл деньги для оплаты аренды и кредита, хочется убить себя за все это.. - вопрос №1234786

Ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что все поправимо, если вы решите не играть.
Не играйте на деньги! И все!
Поищите варианты, где можно взять деньги. Подумайте об варианте — взять новый кредит для перекредитования этого кредита и оплаты аренды. Если у вас хорошая кредитная истори, то у вас есть шанс все исправить!
Чтобы избавиться от желания легкой наживы с помощью игры на деньги, рекомендую вам обратиться к психологу очно или здесь на сайте заочно.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Ваше дело сейчас — не натворить еще худших бед — это раз и два — вылезти из депрессии и три — начать вылезать из зависимости. Для этого отправляйтесь на прием к психиатру, берите направление в психиатрический стационар и спокойно залегайте на коечку — принимать пилюли, уколы, общаться с доктором. Тем самым Вы убьете не себя, а тех трех зайцев, о которых я написал выше! Уже через пару недель у Вас появится свет в голове и свежие (хорошие!) идеи! Удачи!