Здравствуйте. В последнее время начал замечать легкие боли в левом яичке (что-то похоже на импульсы или спазмы). Появляются не зависимо от того сижу я или стою. Что это может быть? - вопрос №1234846

мне 27 лет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего это орхоэпидилимит или варикоцеле. Чтобы точно выяснить вам нужно пройти УЗИ простаты и мошонки, мазок  методом ПЦР  на ИППП  и мазок из уретры. С результатами обратитесь к урологу, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.
Это может быть все что угодно от злокачественной опухоли до воспалительных заболеваний. Если кроме этих других жалоб нет, то необходимо сделать УЗИ органов мошонки. Хотя опытный уролог может поставить диагноз после осмотра и пальпации.