здравствуйте.я с парнем встречаюсь 5 лет,и ждала что что он пойдёт на серьёзные шаги,типо жить вместе.но это не происходило.теперь в течение месяца,... - вопрос №1234961

мы ругаемся, меня бесит что он делает, если даже ложку положит не так, я кричу на него.высказываю всё что боялась говорить раньше(про родителей его, у меня с ними плохие отношения).я вижу что он не хочет жить со мной но при этом приходит, говорит люблю, и помогает во всём.я не знаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.
Для того, чтобы понять происходящее между вами, вы можете спокойно поговорить с ним, именно разговор способствует взаимопониманию. А крик и ругань может только отдалять людей друг от друга, чем вы ближе, тем тише ваша речь. Когда буря стихнет и вы снова станете ласковой (парню важно чувствовать себя с вами хорошо), поговорите с ним о ваших перспективах, желаниях и потребностях. Говорили ли вы о том, что вы хотите жить с ним вместе?
"высказываю всё что боялась говорить раньше(про родителей его, у меня с ними плохие отношения)" — накипело, как бы не складывались ваши отношения с его родителями, желательно проявить к ним уважение, потому что в итоге они могут влиять на мнение вашего парня (даже косвенно), а конфликт может чувствоваться и на расстоянии. Что явилось причиной ваших разногласий?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга… Видимо, действительно нужно что то делать… А что Вы сможете делать? направлений не так уж много: не позволять ему приходить, изменить своё отношение к ситуации, согласившись с ней, вообще отказаться от всяческих отношений с этим человеком, продолжать в том же духе… Что Вам предпочтительнее? Я так понимаю, говорить Вы с ним на эту тему уже пытались.