Как доказать право собственности на автомобиль - вопрос №123511

Здраствуйте, подскажите, что делать.Я 6 > августа купила б/у автомобиль, с хозяином > автомобиля сняли ее с учета и получили > транзитные номера, после чего оформили > куплю-продажу.Через 3 дня мою машину > ставят в розыск предыдущий хозяин, на > основании, что у него ее угнали год назад > вместе со всеми документами.Машину эту у > меня изъяли и ведутдело.Все документы на > автомобиль подленные.Как доказать мне > право собственности на автомобиль и > вернуть его себе, ведь я все законно > оформляла и ни каких притензий в гаи не > было к машине?

Ответы

Единственное доказательство права собственности на автомобиль-это договор купли продажи подкрепленной распиской продавца в получении денежных средств.