Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Был взят кредит в МФО, сотрудник компании присвоил карточку и снял деньги. Написал расписку о том, что забирает карточку, чтобы... - вопрос №1235595

обменять ее на другую и пропал. Должна ли я оплачивать кредит? Каковы шансы на решение суда в мою пользу при подачи иска на организацию о признании договора ничтожным?

Ответы

Вам карту другую не отдали,  Расписка у вас на руках. Вывод если даже и подадут в суд то вы должны предъявить расписку.  Вы же  о получении второй карты не расписывались.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.