Спать или не спать - вопрос №1235968

Здравствуйте! Мне 21, я девственница. С парнями сложно, отчасти из-за того, что интересует только определенный типаж. Таких парней не очень много. От отсутствия секса страдаю. Детей рожать не очень хочу из-за плохого здоровья, но уже думаю о замужестве, себя вижу исключительно в роли домохозяйки. Никогда не встречалась по любви (любили меня). Проблема в том, что мой фетиш (именно фетиш) может помешать мне построить серьезные отношения, я часто задумываюсь, что, возможно, если бы я осуществила свои секс.фантазии, то проще бы сходилась с людьми, возможно, нашла бы хорошего человека немного другой внешности. Многие не хотят отношений без интима и пугаются моей позиции про секс после свадьбы, и я их понимаю — совместимость и прочее, да и требования у меня высокие, а я еще и не даю… Но я понимаю, что с моим характером и изъянами во внешности, нежеланием рожать и работать, мне, возможно, было бы лучше начать половую жизнь уже, но останавливает страх потратить свой единственный козырь.Что посоветуете? Мне как-то говорили, что лучше спать с парнем, но только если у нас уже серьезные отношения, а какие у меня могут отношения… я уже 5 лет не влюблялась, только влечение к некоторым людям, симпатия, общаться интересно и пр., но, прежде всего, фетиш)))

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Вы в Вашей ситуации, меньше слушайте советы других, каждый советует, через призму своего жизненного опыта, а прислушайтесь к своему сердцу и примите для себя правльное решение, от которого вы будите испытывать эмоциональный комфорт. Мое мнение. что, секс с мужчинами без чувств  — это ошибка, потом можно долго страдать и винить себя, но опять же все зависит от индивидуальности человека. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Лена, ответ на ваш вопрос «Что посоветуете?»
Ответ. Настоятельно рекомендую обратиться к сертифицированному сексологу/сексопатологу, который определит и проработает первопричины:
*проблемы вашего сексуального возбуждения, который вы не мыслите без предмета/вещи (фетиш), наделенную вами сексуальным значением,   о котором вы не можете говорить из-за отсутствия у вас сексуального опыта, но скорее всего сформированного под влиянием порно.
*проблемы ваших ложных критериев отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений («интересует только определенный типаж»), о которых вы не можете говорить из-за отсутствия у вас сексуального опыта, но скорее всего сформированного под влиянием порно, и которые можно откорректировать.
*проблемы вашего сексуального самонаказания/садомазахизма («От отсутствия секса страдаю»), как следствие глубинных страхов и низкой самооценки (" с моим характером и изъянами во внешности")
*ваших глубинных страхов сексуальной жизни, страха реализации ваших сексуальных фантазий  («если бы я осуществила свои секс.фантазии») и содержание ваших фантазий, скорее всего сформированных под влиянием просмотра порно.
*деформированное понимание партнерских и сексуальных отношений («Никогда не встречалась по любви… мой фетиш… может помешать мне построить серьезные отношения»)
Кстати, обратите внимание на два аспекта:
а)вы рассматриваете свою девственность, как барьер к началу сексуальной жизни
б)вы используете девственность, как разменную монету.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам