Кировская область

Здравствуйте. На мне есть 1/3 квартиры, хочу подарить маме эту часть, юристы больно много требуют за составление договора на Дарственность. Сможетескинуть мне шаблон? я сам все сделаю. - вопрос №1238707

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Введите в поисковике браузера словосочетание: «договор дарения», а после окончания поиска выберите такой образец договора, который вас устраивает и наиболее подходит для вашей ситуации.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!