Здравствуйте.хотела спросить совета.С мужем мы уже 7 лет из них два года женаты,я его люблю(или думаю так)но меня удручает,что он больше времени проводит у компьютера, на меня практически не обращает - вопрос №1239985

внимание.я подумываю о разводе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена.
А в чем Ваш вопрос? Мужчина «добыл трофей» «повесил его на стену» и теперь он (трофей) оттуда никуда не денется.
Вы не чувствуете себя любимой? Задумайтесь, а любите ли Вы себя? Ведь любят только тех, кто любит себя (Вы об этом не знали)? Это ни в коем случае не призыв к разводу (ибо Ваши внутренние проблемы Вы унесете с собой), это призыв пересмотреть собственное отношение к себе.