Орловская область

Добрый день,у меня вопрос такого характера,на пред.месте работы меня официально не оформляли,сейчас не отдают зп,возможно ли через суд получить зп.? - вопрос №1240474

Ответы

Алексей, добрый день!
Показания свидетелей и любые косвенные доказательства исполнения вами трудовых обязанностей (подписанные вами от лица компании документы, эл.письма с адреса компании за вашей подписью, любые иные документы в которых есть или ваша фамилия или факт вашего участия и т.д) суды примут без проблем.
Кроме того, напишите заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию о допущенных нарушениях трудового законодательства работодателем, у которого работали.