Могут ли быть другие варианты? Какие???? - вопрос №1243348

Добрый день.
Мужчина, с которым я встрецаюсь, ведет себя странно.
Мы познакомились в сети три с половиной месяца назад. Как мы познакомились, он стал реже заходить на сайт знакомств.
Месяц назад я удалила свою анкету, он теперъ заходит на сайт раз в неделю совсем не надолго. Зайдет-выйдет. Но и виделись мы последний раз потора месяца назад. Он звонит по вечерам на неделе раза три, хотел встретится. Но у меня все были какие-то дела. Мне не очень нравятся такие спонтанные свидания. Я хотела планировать заранее, за несколько дней или за день до свидания. В общем, выходные он где-то, не со мной. Позвонит и рассказывает, где он был. То один, то с друзьями, то с детьми (он в разводе). Звонил в четверг, я была на работе не могла даже ответить на звонок. Написала смс, что буду дома в 9. В 9 он вышел на сайт знакомств. Я позвонила, он сразу вышел и не заходил на саит.На мой вопрос, когда мы увидимся, он сказал, что даже не знает, когда у него будет время.Я сказала, что увидимся, когда увидимся. А у самой неспокойно на душе. Не смогла спросить, что происходит.

Как вы думаете? Там другая женщина? Что может быть еще? Что может быть причиной тому, что он уже полтора месяца не может найти для меня время. Ну, предлагает лишь вот такие спонтанные свидания.

Спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Sonya!
«Мужчина, с которым я встрецаюсь» — вот Вы с ним встречаетесь и что-то определенное Вы вкладываете в это слово, какие-то СВОИ представления и ожидания. За 3 с половиной месяца, несколько десятков звонков и пару встреч, Вы у себя в голове вышли за него замуж или вот-вот собираетесь. А у него может и нет слово встречаюсь, когда он думает о Вас. И смысл он может вкладывать совсем другой в те же слова, что и Вы. Поэтому смотрите на действия, а не на слова и на свои домыслы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соня, здравствуйте. У человека до Вас была своя жизнь и можно предположить все,  у него нет пока перед Вами обязательств. Считаю, что Вам надо морально подготовиться к спонтанным свиданьям, что бы встретиться и пообщаться с ним, на нейтральной территории и сделать выводы. Послушать его, донести свою точку зрения и так далее, после разговора Вам станет многое понятно и Вы примите для себя правильное решение… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!