Ставропольский край

Здравтвуйте, я продала старинную манету. на ней изображен Николай 2. Номиналом пять рублей. покупатель, посмотрев по каталогу, сказал что в хорошем... - вопрос №1243469

состоянии она стоит 13000т рублей. а на моей манете есть не большой дефект, маленькая дырочка и по этому он согласен её купить за 11000т рублей. сегодня он мне звонит и говорит, что он хотел бы мне её вернуть. так как его колекционер отказался из за этого дифекта её покупать. имею ли я право, не возвращать ему деньги. это ведь не моя проблема что он не смог её продать дальше? при покупке мы не договарились, что если он не продаст её. то я заберу манетку назад.

Ответы

Имеете полное право деньги не возвращать." Видели очи, что покупали". Пусть обращается в суд, но не думаю, что ему там  помогут.