Свердловская область

Скажите правомерно ли меня выселяют из общежития в котором я проживаю 15 лет, комнату получила в 1999 когда устроилась в колледж на работу в 2012... - вопрос №1243812

уволилась, районный и областной суд вынес решение о выселении, мотивируя тем, что на момент смены ЖК РФ я не проработала 10 лет. У меня постоянная прописка. Правы ли суды? получается они превращают меня в бомжа

Ответы

Добрый день, напишите пожалуйста точнее, согласно решения суда, причину вашего выселения?