Здравствуйте! Я очень хочу, что бы ко мне вернулся муж. Мы жили в гражданском браке и у нас родился ребенок. Но муж ребенка изначально не хотел. Он... - вопрос №1243899

не хочет подстраивать свою жизнь под ребенка, хочет жить для себя, ему сейчас 26 лет. Ребенку уже годик, а вместе мы так и не жили, мы с ребенком переехали в другой город, и муж к нам приезжал только 1 раз и то когда ребенок был очень беспокойный и сейчас он представляет себе все такую же жизнь. Хотя время прошло, ребенок вырос и стало намного проще и спокойней. У мужа в другом городе есть девушка, хотя от меня он это скрывает. Говорит, что я себя накручиваю. Но я уверена в своих догадках. Деньги на ребенка он ежемесячно высылает, интересуется есть ли мне во что одеться, что при случае будет больше высылать. Недавно, что бы увидеть его реакцию, поставила в контакте семейное положение, что влюблена, он со мной не общался уже до этого некоторое время, потом я ему написала смс, что хочу с ним встретиться и обсудить наши отношения при личной встрече, на что он ответил, что раз у меня уже новая жизнь, то он больше со мной не хочет ни общаться, ни тем более видеться!!! Я ему написала, что это было поставлено только из мести ему, но он не верит.Вот как понять человека — сам имеет отношения на стороне, а на меня сваливает все обвинения и никак ему не докажешь! Возможно ли в нашей ситуации, что отношения возобновятся, что он когда-то захочет жить с ребенком, может у него интрижка в своем городе, потому что нет нас рядом? Я очень хочу вернуть наши отношения. Стоит ли мне без его ведома приехать к нему в город и позвонить уже на месте, т.е. поставить перед фактом? Пож-ста, помогите советом!!!

Ответы

Дарья Сергеевна. здравствуйте. Буду перед Вами откровенен, судя по его поведению, шансов очень мало. во всяком случае на этот момент. Он ищет повод и нашел, его, что Вы написали ВЛЮБЛЕНА, поверьте — это вообще не является мотивом. Наоборот, если бы ЛЮБИЛ, то начал бы предпринимать действия, что бы наладить с Вами отношения, а так увидел зацепку и начал использовать тактику «сделать кого то виноватым, что бы оправдать свои действия». Не пытайтесь, ему что то доказать. Надежда на продолжение есть, но надо набраться терпения, если он этого заслуживает конечно и вы примите такое решение ЖДАТЬ. Мало ли, как у нео сложатся отношения с другой девушкой, которую он скрывает от Вас… Возможно, когда увидит ребенка и Вас в хорошей форме, то у него возродятся былые чувства и Вы начнете все с начала. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!