Дарственная - вопрос №124412

Здравствуйте! не знаю как вопрос составить, но постараюсь более менее понятно! у моей матери есть однокомнатная квартира, приватизированная на нее! есть дарственная, составленная на меня, но нам нужно переписать квартиру на меня! то есть чтоб во всех документах стояла моя ФИО! с чего начать? возможно ли это? и если не сложно, можно ли указать примерную стоимость данной операции! заранее спасибо!жду ответа! Елена

Ответы

Для регистрации договора дарения необходимо обратиться в Росреестр с пакетом документов из БТИ и паспортного стола, и зарегить договор дарения. Стоимость данной операции по 1000 руб госпошлины с каждого участника сделки.

Здравствуйте!

Зарегистрировать договор в рег. палате. Стоимость 1200р.