Проблема с мужем - вопрос №124520

Здравствуйте у меня такая проблема, хотя может я не туда обращаюсь но у меня с мужем проблема с сексом. Мне 22 года ему 26 вместе живём уже 4 года, всё всегда было прекрасно, а последние пол года он предпочитает по мастурбировать чем заняться со мной сексом. Меня это очень напрягает и я не знаю что мне делать… Когда говоришь емуДорогой давай займёмся или начинаю к нему ласкаться он отварчевается или утыкается телефон а бывает так что быстро засыпает специально и всё… подскажите пожалуйста что с этим делать?(

Ответы

Здравствуйте, Гость. Обратились Вы по аресу. 

Чтобы Вам помочь, нужно многое у Вас спросить, например, что случилось полгода назад в ваших отношениях? Вас это начинает напрягать только сейчас, спустя полгода? А раньше не начинало?

На все эти вопросы Вам лучше отвечать не на открытом для всех месте для общих вопросов, а в приватном формате беседы с консультантом в чате. После всех этих уточняющих моментов, Вы сможете понять причину такого поведения мужа и вместе с консультантом наметить шаги к изменению ситуации. Выберете эксперта и обращайтесь.

07.10.11

Добрый вечер. Вы считаете возможным обсуждение такой деликатной темы в общем режиме?  Вам нужно выбрать специалиста и обратиться к нему в чат. Думаю там все ваши вопросы найдут  свои ответы и конкретные рекомендации по тому, как исправить вашу ситуацию.

Мудрости вам и любви. Лидия.

08.10.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store