Калужская область

Здравствуйте.Хочу разобраться в таком вопросе.В центре занятости дали бланк,для расчета пособия мне, данные нужны за последние 3месяца.Бухгалтер с... - вопрос №1245490

последнего места заполнила мне эту справку, Июнь, Июль-полные месяца, а последний месяц-сентябрь, я отработала ровно 15дней, так и заполнили, по факту, за 2,5месяца. В центре занятости вернули эту справку, якобы неверно, 15дней не считаются… по их словам верно бы было, если бы был полный месяц(30дней)Бухгалтер с моего последнего места работы. говорит что это неверно и центр занятости неверно дает такие сведения. Как быть, кто прав?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В справке о заработной плате указываются доходы за фактически отработанные дни. В данной ситуации прав бухгалтер.