просроченный кредит - вопрос №124556

в ренесанс кредите имеется не погашеный кредит уже с огромными пенями и процентами.Брала 45 тыс руб, платила сумма была не достаточной для погашения основного долга, был период не выплат, проблеммы на работе, в семье, развод. год с небольшим плачу ежемесячно по 1500руб, сумма долга уже составляет 189000 руб.Звонят и требуют полной выплаты долга.Что делать? платить не отказываюсь, но долг растеткуда быстрее моих возможностей его погасить

2 ответа

Ответы

сходить в банк, получить выписку по кредиту, написать заявление на реструктуризацию долга.

перестаньте вы кормить банки наконец, брал 45 000, остался должен после всех выплат 189 000, самому не смешно?

дождитесь, когда банк подаст в суд, наймите хорошего юриста, который может (или в состоянии) понять разницу между обычным кредитным договором и кредитным договором с физическим лицом, и вот тогда Вы увидите, что должны банку гораздо меньше чем того хочет банк.

К слову: как правило, половина положений кредитного договора (если не больше) не соответствуют требованиям закона.