Здравствуйте,я беременна,33 недели. Всю беременность у меня постепенно повышался белок в моче от 0,0 в 15 недель до 0,63 в 33 недели. Гемоглобин в крови упал с добеременного 200 до 94. Чем это грозит? - вопрос №1246285

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вам необходимо срочно госпитализироваться. Это грозит вам тяжелым Гестозом и Хронической фетоплацентарной недостаточностью ( страданием плода).Благодарна за оценку ответа.