как помочь сыну 37 лет...работал руководителем...попросили уйти по соглашению сторон...ушел и пьет 15 дней... - вопрос №1247012

Ответы

Галина, Доброго времени суток! Смотря в чем вы хотите ему оказать помощь — выйти из запоя, облегчить душевные переживания или помочь найти работу? Ваш вопрос не очень понятен. Также неизвестно, пил ли Ваш сын до этого. Если есть желание, можем пообщаться с Вами на эту тему.

Шендерова Елена