Минск

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть.Стою в очереди на получение соц.жилья как сирота,стою уже пять лет,есть жена и ребенок,но жилье так и не могу получить,говорят государства даёт мало денег - вопрос №1247752

на постройку соц.жилья и даже общежития не могу выбить, что делать подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Для этого необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, которая проведет соответствующую проверку и обратиться иском в суд о защите Ваших прав и интересов, если суд вынесет решение в Вашу пользу ответчик будет обязан предоставить жилье или субсидию на его приобретение вне очереди согласно исполнительному документу.