Брянская область

двор при многоэтажном многоквартирном доме является территорией общего пользования.Однако некоторые жильцы дома имеющие машины огораживают цепью... - вопрос №1247794

самовольно территории под личную стоянку.Понятное дело что это нарушение закона моих правв и свобод на свободное использование и передвижение по двору.Что конкретно они нарушили, какой закон, статью, и куда на них жаловаться., но так чтоб действительно приняли реальные и для всех понятные меры. Я13:36 Куда можно обратиться чтоб узаконить дя себя отдельное место под стоянку для своего автомобиля во дворе многоквартирного дома, возможно ли это?

Ответы

Необходимо обратиться с заявлением в административную комиссию муниципалитета о привлечении этих водителей к административной ответственности в соответствии с законом Вашего региона об административной ответственности, естественно муниципалитет также обяжет убрать незаконные ограждения.