Москва

Теперь хочу узнать возможно ли забрать обратно эту сумму? - вопрос №1247795

Вошла в компанию Джейкард компани, как партнер, для того что бы стать партнером естественно нужно внести нужную сумму, и я ее внесла, не до конца… разобравшись. Теперь хочу узнать возможно ли забрать обратно эту сумму? Вроде компания зарегистрирована как ООО.

Ответы

Если вы заключали с ними партнерский договор необходимо его детальное изучение, т.к.  порядок его расторжения и обязанности сторон при этом должны быть урегулированы договором.