Пермский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за чей счет устанавливается в доме бойлер для подогрева воды, за счет жильцов или управляющей компании? и еще,... - вопрос №1248417

если я не нуждаюсь в подогреве воды компанией (у меня стоит газовый отопительный котел) должна ли я оплачивать приобретение этого бойлера? Если можно, то со ссылкой на нормативные документы. Спасибо!

Ответы

здравствуйте. устанавливается по любому за счет жителей, т.к. в ук собственные средства-  это ваши деньги.
другой вопрос из какой статьи будет это осуществляться: тех. содержание, текущий ремонт, либо целевой взнос (скажем так примитивная форма кап.ремонта).
это надо смотреть документы.
будут вопросы пишите в чат.
удачи