я переспала с отчимом - вопрос №1248561

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
И что Вы собираетесь с этим делать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не знаю, сколько Вам лет, но рискну предположить, что Вам уже есть 18. Что сделано, то сделано… Отпустите ситуацию. Если Вам не нравится в будущем, чтобы события развивались в этом направлении, то научитесь говорить НЕТ, не поддаваясь на все его уговоры или даже возможный шантаж — ему нет смысла кому то рассказывать. Прислушайтесь к себе и поступайте по своей совести, не виня себя за прошлое. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А в чем вопрос. Вы описали событие, но не задали вопроса психологам. Вас принудили к этому, Вы боитесь последствий или Вас мучает совесть, что привело Вас к нам, уточните.